ЮУрГУ проведет вебинар по разработке сайтов-навигаторов для иностранных абитуриентов

26 Декабря 2019

В рамках исполнения гранта Министерства науки и высшего образования Южно-Уральский государственный университет реализовал проект «Разработка не менее 10 специализированных сайтов в сети "Интернет" для привлечения на обучение иностранных граждан, ориентированных на конкретную аудиторию с учетом референтных групп стран-партнеров». Результатом данного проекта стало создание сайтов-навигаторов на языках референтных стран (Ангола, Вьетнам, Индия, Ирак, Китай, Казахстан, Нигерия, Таджикистан, Узбекистан, Франция), информирующие о возможностях российского высшего образования, включающие полную информацию о реализуемых в России образовательных программах высшего образования по различным областям.

В пятницу, 27 декабря, в 14:00 часов (GMT +5) состоится круглый стол в формате вебинара, посвященный обзору разработанных сайтов-навигаторов и обсуждению результатов проекта. К участию в вебинаре приглашаются представителей академического сообщества Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и России в области экспорта образования.

Подключение будет доступно в период работы круглого стола по ссылке  https://bigbb.susu.ru/b/sou-ccv-gtw

Дата события:
пятница, 27 декабря, 2019 - 14:00