Политехники обсудят digital-технологии в нефтехимии с сотрудниками СИБУРа

26 Октября 2020

Студентов Томского политеха приглашают присоединиться к третьей онлайн-встрече проекта PRO. На ней сотрудники СИБУРа расскажут им «Про «цифру» в нефтехимии».

Семинар пройдет 30 октября в 09:30 по московскому времени. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

«Третья встреча в рамках проекта PRO будет посвящена знакомству с digital-технологиями, используемыми на производственных предприятиях компании. Сравним возможности AR и VR инструментов для проведения ремонтов, а также узнаем, как технологии AI помогают сэкономить миллионы», — говорят организаторы.

Политехникам предлагают заранее подготовить вопросы для сотрудников компании или задать их прямо во время встречи. А представители СИБУРа поделятся со студентами своим профессиональным опытом и секретами успеха.

Источник: Официальный сайт ТПУ