Лекция в рамках «Открытого университета»

15 Сентября 2015

Открытый университет открывает семестр блоком лекций по литературе. Сотрудники кафедры русской и зарубежной литературы Томского государственного университета предлагают томичам и гостям города прослушать курс, посвященный классической литературе и проблемам современности.

Преподаватели: доктор филологических наук, профессор Виталий Киселев; доктор филологических наук, профессор Елена Новикова; доктор филологических наук, профессор Алексей Казаков; кандидат филологических наук, старший преподаватель Нинель Генина; кандидат филологических наук, доцент Николай Хомук.

Начало занятий – 18.25. Все лекции будут проходить во 2 корпусе ТГУ. Обратите внимание на расположение аудиторий: 302 ауд. – левое крыло, 3 этаж; 402 ауд. – левое крыло, 4 этаж; 428 ауд. – правое крыло, 4 этаж. Подробное расписание – здесь.