Повышение квалификации и профессиональная переподготовка сотрудников

22 Сентября 2015

В рамках Программы развития НИУ ТГУ организованы повышение квалификации и профессиональная переподготовка профессорско-преподавательского состава, научных и инженерно-технических работников, административно-управленческого и учебно-вспомогательного персонала университета в соответствии с приоритетными направлениями развития и задачами НИУ ТГУ.

Формы организации программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки в ТГУ:

• Программы профессиональной переподготовки (с отрывом и без отрыва от производства объемом от 250 час.);
  • Обучение по программам повышения квалификации (с отрывом и без отрыва от производства объемом свыше 16 час.);
  • Семинары повышения квалификации (с отрывом и без отрыва от производства объемом от 8 до 16 час.).

По завершении обучения слушателям, успешно выдержавшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации (от 16 до 250 часов), диплом о профессиональной переподготовке (свыше 250 часов), сертификат установленного образца (до 16 часов).

Приглашаем преподавателей и научных сотрудников ТГУ пройти обучение по программам повышения квалификации Томского государственного университета на факультете повышения квалификации ТГУ.

Для обучения на ФПК ТГУ преподавателям ТГУ необходимо оформить заявку от подразделения. В заявке на имя директора ИДО ТГУ необходимо указать: ФИО слушателей (полностью), должности (с указанием факультета и кафедры слушателя), номера контактного телефона, факса и адреса электронной почты, название программы, сроки обучения с учетом прилагаемого графика занятий.

Заявки на обучение принимаются в Институте дистанционного образования ТГУ по адресу: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, Томский государственный университет, учебный корп. № 2 3-й этаж, каб. 322.

Координатор программ - Карпенко Ирина Ивановна, специалист по учебно-методической работе ИДО ТГУ

Тел: (3822) 529-494, 53-44-33, 52-96-78; тел./факс: (3822) 529-494
E-mail: karpenko@ido.tsu.ru