Мастер-класс «3D-мастер»: возможности 3d-моделирования

5 Октября 2015

Прогресс не стоит на месте, и сегодня благодаря 3d-принтеру можно совершить самое настоящее чудо – сделать из чего-то виртуального полноценный материальный объект. Данная технология может оказаться для многих не только любопытной, но и востребованной в учебном и исследовательском процессе.

Участники мастер-класса получат возможность узнать больше о возможностях 3d-принтера, увидеть процесс 3d-печати и результаты его работы. Мастер-класс «3D-мастер» будет особенно полезен школьникам, которые планируют принять участие в одноименном конкурсе Интернет-лицея.

Мастер-класс проведет специалист в области разработки электронных средств учебного назначения, сотрудник Института дистанционного образования ТГУ, Вячеслав Заседатель.

5 октября 2015 г. в 16-00 по томскому времени (13-00 по московскому времени).