ТГУ в социальных сетях: присоединяйся и общайся!

7 Октября 2015

Приглашаем иностранных студентов Томского государственного университета посетить презентацию-игру TSU-online: welcome!

Наш университет живет не только реальной, но и виртуальной жизнью: сайт на трех языках, аккаунты в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram и др. – это целый мир, в котором каждый студент может найти полезную информацию и завести хороших друзей.

Цель нашей встречи – познакомить студентов с официальными и неофициальными аккаунтами ТГУ, обсудить популярность тех или иных социальных сетей в России и за рубежом, совместно придумать и предложить идеи «своего образа ТГУ online».

Мероприятие состоится 8 октября в 18.30 в 403 ауд. (корп. №4 ТГУ) (Московский тракт, 8; напротив общежития «Парус»).

Вас встретят студенты кафедры социальных коммуникаций ФП ТГУ: они приготовили не только интересную программу в стиле «Гарри Поттера», но и вкусный чай со сладостями.

Язык мероприятия: русский.