Запуск программы работы со школами-партнерами

16 Октября 2015

В рамках Программы работы со школами-партнерами университет предлагает учащимся 10-11 классов ресурсы для формирования проектных и исследовательских компетенций в профильных областях. В течение учебного года учащиеся будут иметь возможность свободно посещать мастер-классы, практикумы, лектории, тренинги по физико-математическому, естественно-научному и социо-гуманитарному направлениям. Занятия проводятся учеными, аспирантами и магистрантами ТГУ. Дистанционное научное и методическое сопровождение индивидуальных и групповых проектов и исследований школьников осуществляется на Школьном портале ТГУ «Университетский проспект». Предполагается методическое сопровождение преподавателей профильных классов по использованию пакета заданий для организации урочной и внеурочной деятельности старшеклассников.

Информационное письмо Осення конференция.doc