Состоялась серия мастер-классов

20 Ноября 2015

20 ноября 2015 В Интернет-лицее состоялась серия мастер-классов «От студента-школьникам», в рамках которой школьники получили много полезной информации от студентов ТГУ - сотрудников Парка социогуманитарных технологий и сотрудников Центра социально-профессионального волонтерства «UNIVOL». Участие в мероприятиях приняли школьники из Хабаровского, Забайкальского, Алтайского края, Ханты-Мансийского автономного округа, республики Бурятия, Амурской, Челябинской, Волгоградской, Оренбургской, Томской, Тюменской, Новосибирской, Кемеровской, Ульяновской областей.

По итогам второго мастер-класса «История и виды добровольческой деятельности в России и за рубежом», который состоялся 19 ноября, организаторы и ведущие определили 4 активных участника из числа школьников, которые получат сертификаты:
- Шалимова Анна,
- Шевчук Дарья,
- Мускатин Максим,
- Душечкина Елена.

Благодарим всех за проявленное внимание и приглашаем принять участие в мини-конкурсе, который связан c мастер-классом "Основы социального проектирования и формирование креативного мышления", подать заявку можно по ссылке: http://il.tsu.ru/competition/
Ждем Ваших работ!