День рождения «UNIVOL»

24 Ноября 2015

В субботу, 21 ноября, Центр волонтерства ТГУ отметил свой День рождения! Волонтеры собрались в холле Центра культуры ТГУ на новогоднюю акцию-празднование «В новый год с новыми добрыми делами».

Мероприятие было поистине новогодним: студентов ТГУ в главном корпусе ждало импровизированное новогоднее шоу от волонтеров – Деда Мороза, Снегурочки и их лесных помощников. Любой желающий мог присоединиться к празднованию Нового года UNIVOL и принять участие в поздравительной викторине, посвященной волонтерству. Студенты, ответившие правильно на 4 вопроса из 5, получали в подарок эко-флешку с логотипом Центра волонтерства ТГУ!

На акции волонтеры рассказывали заинтересовавшимся студентам о деятельности Центра, а также собирали анкеты на выступление в UNIVOL. По итогам акции в Центр вступило еще 15 студентов ТГУ.

«Рада была участвовать на мероприятии вместе с ребятами из UNIVOL. Зарядилась позитивом и прониклась новогодней атмосферой. Все прошло очень здорово!», - говорит Ирина Ушакова, выступившая в роли Снегурочки.

Студенты поздравляли UNIVOLстихами, песнями и даже танцами: вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и волонтерами были спеты популярные новогодние песни. Но самым главным подарком стал гимн Центра волонтерства ТГУ, который сочинили волонтёры-участники Кампусного курса «Волонтерские уроки с Центром UNIVOL ТГУ», и был исполнен Артемом Никульшиным, студентом исторического факультета.

«Спасибо Центру волонтерства за добрую и веселую акцию в честь Дня рождения. Это был заряд позитивными эмоциями на весь день», - делится участник акции Дарья Перминова.

Центр UNIVOLТГУ продолжает праздновать и приглашает всех делающих на свои мероприятия:

28 ноябряTravel-квест в условиях дикой живой природы Сибири для волонтеров Центра UNIVOL!

5 декабряНеформальное открытое занятие в рамках Кампусного курса ТГУ «Волонтерские уроки» по фандрайзингу в честь Всемирного дня волонтера.
Команда Центра познакомит студентов с успешным опытом привлечения средств на волонтерские проекты.

Центр UNIVOL ТГУ выражает благодарность кафедре социальных коммуникаций факультета психологии за помощь в подготовки и проведении мероприятия! Следите за новостями Центра: vk.com/univoltsu, univol.tsu.ru