Teaching in the English Language – from Theory to Practice

16 Декабря 2015

В рамках проекта "Разработка и внедрение системы совершенствования языковых компетенций сотрудников ТГУ для внедрения новых образовательных программ совместно с ведущими иностранными университетами и научными организациями" продолжает свою работу англоязычная конференция «Преподавание на английском языке: от идеи к практике» (Teaching in the English Language – from Theory to Practice)

Вчера, 15 декабря, на базе Института дистанционного образования и факультета иностранных языков проходил третий день работы англоязычной Методической конференции «Преподавание на английском языке: от идеи к практике».

Свои проекты, направленные на разработку учебных планов и программ дисциплин, основных образовательных программ, методических материалов, научных статей и др., на английском языке представили более 20 научно-педагогических сотрудников университета: исторического, филологического, механико-математического, философского, физического факультетов, факультета прикладной математики и кибернетики, факультета физической культуры и спорта, факультета инновационных технологий, института искусств и культуры и Сибирского физико-технического института.

В работе конференции принял участие Бернард Ричерт, приглашенный лектор из США (штат Аляска).

Сегодня, 16 декабря, конференция продолжит свою работу в Институте дистанционного образования (второй учебный корпус, ауд. 3 ИДО, ауд. 415).