Мероприятия для иногородних

21 Декабря 2015

Экскурсионно-просветительский Центр НИ ТГУ совместно с Управлением нового набора приглашает иногородних школьников старших классов, выпускников средних профессиональных учреждений, а также их родителей и педагогов принять участие в мероприятиях Программы воспитания и дополнительного образования «Страна ТГУ». В программу посещения войдут обзорные экскурсии по музеям ТГУ, экскурсии-прогулки по Университетской Роще и Главному корпусу, знакомство с Научной библиотекой, а также профориентационные встречи, которые представят многообразие профессий и специальностей ТГУ. При посещении 4-5 мероприятий педагоги и обучающиеся имеют возможность получить сертификаты участия в городской программе воспитания и дополнительного образования «Страна ТГУ».

Вопросы по программе «Страна ТГУ» и заявки на участие принимаются:

по телефону 8 (3822) 52 98 34
e-mail: mustsu@mail.ru