ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ ГЕОГРАФИИ Г. ТОМСКА

18 Января 2016

Экскурсионно-просветительский Центр музеев ТГУ, выстраивая системную работу со школьниками города, продолжает цикл встреч с учителями-предметниками.

22 января 2016 г. в зале совещаний главного корпуса ТГУ (ауд. 209) состоится заседание методического объединения учителей географии г. Томска.

Тема встречи: «Научно-образовательный потенциал ТГУ – учителю географии». Педагоги смогут узнать о возможностях дополнительного образования, которые предоставляет Институт дистанционного образования университета, познакомятся с геолого-географическим факультетом, с экспозициями минералогического и палеонтологического музеев, обсудят возможности использования информационных ресурсов ТГУ в учебной и внешкольной деятельности.

Заседание проводится совместно с методистом МАУ ИМЦ департамента образования администрации г. Томска Зинченко Ниной Николаевной.