Центр развития качества образования приглашает преподавателей стать авторами и ведущими кампусного курса «Управление инновационным проектом»

2 Февраля 2016

Курс запускается при содействии межрегиональной тьюторской ассоциации, Бизнес-инкубатора ТГУ, экономического факультета, а также партнеров из сферы инновационного бизнеса.

Кампусный курс предназначен для студентов разных факультетов ТГУ, предполагает разработку реального бизнес или социального проекта при тьюторском сопровождении преподавателя.

Для управления студенческими проектными группами приглашаются преподаватели, имеющие опыт проектной деятельности.

Установочная встреча преподавателей, желающих принять участие в реализации кампусного курса, состоится 5 февраля в 14.00  в 538 ауд. 4 корпуса ТГУ.

Просьба предварительно сообщить о желании принять участие во встрече по электронной почте: de_center@mail.tsu.ru (тема письма «Проектный кластер»).