Декада музеев ТГУ в марте

2 Марта 2016

Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ с 1 по 15 марта 2016 г.проводит Декаду Музея истории ТГУ, Палеонтологического музея, Музея книги, Музея истории физики, Музея археологии и этнографии Сибири и Декаду Гербария.  Декада Зоологического музея началась 24 февраля и продлится до 7 марта 2016 г.

Музей истории ТГУ посетят первокурсники химического, исторического, механико-математического, филологического и экономического факультетов, а также Высшей школы бизнеса и Юридического института. Первокурсники Биологического института в эти же сроки смогут побывать в Гербарии, а студенты филологического факультета – в Музее книги и в Музее археологии и этнографии Сибири. В музей истории физики будут организованы экскурсии для студентов физического факультета, а в Палеонтологическом музее планируются экскурсии для студентов философского факультета.

До 7 марта 2016 г. продлится декада Зоологического музея, в который приглашаются первокурсники философского факультета, Биологического института и Института искусств и культуры.

Для участия в декадах организованные группы студентов могут обращаться в Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ по тел. 52 98 34. Заявку также можно оставить на сайте центра museum.tsu.ru или отправить по электронной почте mustsu@mail.tsu.ru.