«Старт в науку для школьников»

22 Марта 2016

Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ в рамках городской программы дополнительного образования и воспитания «Страна ТГУ» приглашает школьников принять участие в LXV научной студенческой конференции «Старт в науку».

Конференцию проводит Биологический институт ТГУ 25-30 апреля 2016года. Для школьников старших и средних классов организуется работа в секциях вместе со студентами. Лучшие доклады будут включены в сборник материалов конференции и отмечены дипломами.

Все участники конференции получат сертификаты, за которые будут начислены дополнительные баллы при поступлении в ТГУ.

Заявки на участие в конференции уже подали школьники из учебных учреждений г. Томска, Томской области и г. Кемерово.