Центр волонтёрства приглашает волонтёров к участию в Школе активного действия

19 Апреля 2016

Студенты ТГУ!

В Томском государственном университете стартует весенняя волна Межвузовской школы активного действия.

Центр волонтёрства приглашает к участию в ШАДе, на котором студенты ТГУ смогут реализовать свой собственный уникальный социальный проект.

Сотрудник Центра волонтёрства ТГУ «UNIVOL» Анастасия Омарова является кураторам одной из площадок Школы (площадка Учебного корпуса № 4 ТГУ).

Обучение в Школе активного действия проходит в интерактивном тренинговом формате и на 100% практико-ориентированное. В течение пяти недель каждый участник Школы станет руководителем, либо членом проектной команды и реализует свой социальный проект, привлекая спонсоров, партнеров, СМИ и, конечно, волонтеров.

В мае по итогам Школы пройдет конкурс среди проектных команд, реализовавших свои идеи. Лучшие получат приз в размере 10 000 рублей.

Если ты хочешь принять участие в Школе, то пиши нам на почту univol_tsu@mail.ruс пометкой #ШАД до 24 апреля.

По всем вопросам можно обращаться к куратору Школы Анастасии Омаровой.