Старт в науку для школьников

5 Мая 2016

С 25-30 апреля 2016 года в Томском государственном университете проходила LXV научная студенческая конференция «Старт в науку», организованная Биологическим институтом, совместно с Экскурсионно-просветительским центром музеев ТГУ.

Школьники старших и средних классов работали в секциях вместе со студентами Биологического института. Всего в конференции приняли участие 57 школьников из 23 образовательных учреждений г. Томска, Томской области и г. Кемерово. Школьники сделали 45 докладов, лучшие из которых опубликованы в сборнике материалов конференции.

Всем школьникам-участникам конференции были вручены дипломы I, II и III степени, за которые будущим студентам университета будут начислены дополнительные баллы при поступлении в ТГУ.