Проект «Развитие иноязычной компетенции студентов ТГУ» продолжается

17 Октября 2016

Проект «Развитие иноязычной компетенции студентов ТГУ» продолжается. Теперь студентов ожидают мастер-классы в лабораториях радиофизического факультета. Вместе со старшими преподавателями английского языка Харапудченко О.В. и Красиловой Е.А. студенты  будут иметь возможность посетить две лаборатории:  лабораторию органической электроники СФТИ, руководителем которой является доктор физико-математических наук, профессор Копылова Татьяна Николаевна, и лабораторию функциональной электроники под руководством доктора физико-математических наук, профессора Толбанова Олега Петровича.

Целями мастер-классов ставится ознакомление на английском языке студентов I курса групп 765, 766, 767 с  направлениями и содержанием научных исследований лаборатории и разработками, выполняемыми сотрудниками лаборатории, демонстрация современного технологического оборудования и совершенствование иноязычной коммуникативной компетенции студентов бакалавриата РФФ.

Экскурсии будут полностью проводиться на английском языке. Организационную помощь в подготовке мастер-классов так же оказывают аспиранты (Никонова Е.Н., Одод А.В., Лапина И.Л., Лозинская А.) и магистранты (Бердыбаева Ш., Иванов В., Прокопенков Е., Шаймерденова Л.) радиофизического факультета.

Мастер-классы запланированы на 02.11.2016 и 09.11.2016.