Занятие на английском для студентов РФФ

20 Декабря 2016

12 декабря 2016, на факультете Радиофизики состоялось необычное занятие по английскому языку. К первокурсникам из 766 группы была приглашена замечательная девушка Марта, уроженка Польши, которая сейчас является студенткой магистратуры ТГУ.

Любезно согласившись поучаствовать в проведении урока для студетов РФФ, Марта подготовила презентацию на английском языке о ее родной стране Польше, традициях, кухне и культуре.

В свою очередь, студенты РФФ выступили с презентациями и рассказали о своих родных городах, из которых приехали учиться в ТГУ (Богаченко Николай, Васин Василий, Волкова Мария, Воронин Иван, Горин Владислав, Жидких Анатолий, Зайиолда Борте-Бегим, Касымова Ляззат, Михайлова Александра, Пшеничных Александр, Шаповалов Александр, Шешкиль Валерий). Заключительной была презантация о городе Томске. Стоит отметить,  что все студенты активно участвовали в дискусии на англиском языке, задавали интересные вопросы и способствовали живому, активному обсуждению.

Занятие было подгтовлено и организовано преподавателями Каретиной Анастасией Олегвной и Кайгородцевой Юлией Борисовной.

Для более наглядной информации предлагаем посмотреть небольшой фото-отчет этого события.