Профориентационный практикум для старшеклассников «образование будущего»

27 Февраля 2017

Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ и Управление нового набора проводят для обучающихся факультета довузовской подготовки и школьников 9-11 классов, участников программы «Страна ТГУ» профориентационный практикум «Образование будущего». Мероприятие состоится 10-13 марта 2017 г.

Цель проведения мероприятия – знакомство старшеклассников с социо-гуманитарными направлениями подготовки в ТГУ: историческим, философским и филологическим факультетами, факультетом психологии и юридически институтом.

Программа практикума рассчитана на три дня:

·            10 марта: знакомство с историческим факультетом

·            11 марта: знакомство с филологическим факультетом

·           13 марта: знакомство с факультетом психологии, философским факультетом и юридическим институтом

Будущие абитуриенты получат представление о направлениях подготовки, востребованности выпускников университета на рынке труда, узнают об особенностях приемной кампании 2017 года, примут участие в практических занятиях, организованных преподавателями ТГУ.

Практикумы для школьников проводятся бесплатно.

На вопросы по участию в практикуме ответит куратор программы «Страна ТГУ» – методист ЭПЦ музеев ТГУ Сайнакова Наталья Викторовна.

Наши контакты:

634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, Центр культуры ТГУ, каб. № 15