МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ «INTEGRATING GLOBAL ENGLISH COMMUNICATION INTO ENGINEERING SCIENCE AND TECHNOLOGY»

14 Марта 2017

Мы уже писали о том, что в рамках Проекта «Повышение языковых компетенций обучающихся в ТГУ (кластер естественнонаучных факультетов)» была подана  коллективная заявка на участие  в Международной олимпиаде по английскому языку «Integrating Global English Communication into  Engineering Science and Technology».

I-ый тур проходил в декабре, но, поскольку, количество участников было большим, результаты мы получили только на прошлой неделе. И они радуют.

Из 299 участников Олимпиады от ФФ и ХФ 158 студентов I, II курсов, магистрантов и аспирантов  набрали 50 и более баллов, а 33 человека преодолели рубеж в 80 баллов и вышли во II тур. Поздравляем!!!  Всего во II туре, который будет проходить в 25-31 марта, примет участие  214  человек из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Пожелаем нашим участникам  удачи!