Открытая лекция в Биологическом Институте: «в чем заключается ценность биоразнообразия?»

15 Марта 2017

Преподаватели кафедры английского языка естественнонаучных и физико-математических факультетов, участвующие в проекте повышения конкурентоспособности ТГУ «Развитие иноязычной компетенции студентов ТГУ» совместно с преподавателями Биологического института рады сообщить всем сотрудникам, преподавателям, студентам и аспирантам ТГУ, что 17 марта, в пятницу, состоится открытая лекция на английском языке WHY IS BIODIVERSITY IMPORTANT?”

Лекцию читает Dr. Roberto Cazzolla Gatti, доцент кафедры ботаники Томского государственного университета. Лекция посвящена разнообразию жизни на земле, исчезновению некоторых видов и необходимости их сохранения. Всем участникам можно будет задавать интересующие вопросы лектору, а также принять участие в интересной дискуссии.

Начало мероприятия в 10.35, ауд. 221, 4-го корпуса. Вход свободный.