Новые занятия в музеях университета

15 Марта 2017

Участники городской программы воспитания и дополнительного образования «Страна ТГУ» с 29 марта смогут посещать в палеонтологическом музее им. В.А. Хахлова новые музейные занятия «Динозавры Западной Сибири» и «Растительный и животный мир мезозоя Западной Сибири». Занятия для школьников будет проводить Степан Валерьевич Иванцов, кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры палеонтологии и исторической геологии геолого-географического факультета.

Занятия будут организованы по средам с 10:00 до 13:00.

Записаться на музейные занятия можно в Экскурсионно-просветительском центре музеев ТГУ по тел. +7 (3822) 52-98-34.Заявку можно отправить и по электронной почте mustsu@mail.tsu.ru.