Открытая лекция на английском языке на тему «Зачем нам нужно тестирование?»

4 Апреля 2017

30 марта 2017 года доцент кафедры информационных технологий в исследовании дискретных структур Максим Громов выступил с открытой лекцией на английском языке на тему «Зачем нам нужно тестирование?».

Аудитория состояла из преподавателей РФФ и ФИЯ и студентов (1 и 4 курс) радиофизического факультета. Выступление было посвящено различным видам тестирования и подходам к их реализации.

Слушатели отметили высокий уровень владения английским языком М. Громова. Лекция была замечательная, а презентация хорошо структурирована, содержала план, введение и четко сформулированные выводы. Максим Леонидович выступал с большим энтузиазмом, и аудитория  внимательно слушала лекцию. В конце выступления было задано много вопросов. Мы хотим поблагодарить М. Громова за вклад в развитие иноязычной среды на радиофизическом факультете.