Приглашаем на семинар по онлайн-обучению (по итогам Партнерской конференции Coursera 2017)

10 Апреля 2017

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на научно-методический семинар в рамках САЕ 4 по итогам участия команды ТГУ в Партнерской конференции Coursera (Боулдер, США). Мы считаем, что извлечь максимальную пользу из этого мероприятия мы можем благодаря обсуждению новостей и тенденций онлайн-образования с вами, нашими коллегами и авторами онлайн-курсов ТГУ.

В программе семинара:

• обзор ключевых вопросов, обсуждавшихся на конференции,
  • обсуждение возможностей совместных проектов с участниками конференции,
  • перспективы дальнейшего взаимодействия с платформой Coursera,
  • обсуждение планов по взаимодействию с другими платформами-партнерами ТГУ (Национальная платформа открытого образования, Лекториум, Stepik).

Ждём вас 21 апреля с 14:00 до 16:00 в лекционной аудитории №3 Института дистанционного образования ТГУ (2 учебный корпус ТГУ, 2 этаж, правое крыло).

Контактное лицо – Ульяна Захарова, специалист по научно-методической работе ИДО, методист и аналитик образовательных онлайн-проектов ТГУ, 52-94-94, zakharova@ido.tsu.ru