Открытая лекция на английском языке «Современная биология или как найти себя в науке?

13 Ноября 2017

В Биологическом Институте в рамках проекта «Развитие иноязычной компетенции студентов ТГУ» пройдет открытая лекция на английском языке «Современная биология или как найти себя в науке?»

16 ноября 2017 г. студенты второго курса Института Биологии, участники проекта «Развитие иноязычной коммуникативной компетенции студентов ТГУ» посетят открытую лекцию на английском языке «Современная биология или как найти себя в науке?» аспиранта БИ ТГУ, сотрудника лаборатории молекулярной генетики и биохимии НИИ психического здоровья ТНИМЦ Ивана Вячеславовича Пожидаева

Иван Вячеславович познакомит студентов с актуальными направлениями биологической науки, поделится опытом участия в конференциях и международных проектах, расскажет о возможностях развития публикационной активности.

Мероприятие пройдет в 10.35 в 215 аудитории Главного корпуса ТГУ.