Мастер-класс для студентов Биологического Института «Экспозиция Палеонтологического музея ТГУ»

18 Ноября 2017

В рамках реализации проекта «Развитие иноязычной компетенции студентов ТГУ» 20-23 ноября 2017 года студенты-первокурсники Биологического Института Томского государственного университета примут участие в Декаде музеев ТГУ, организованной Экскурсионно-просветительским центром музеев ТГУ. Участники проекта посетят мастер-класс «Экспозиция Палеонтологического музея ТГУ», подготовленный сотрудниками музея.

Палеонтологический музей имени профессора В.А. Хахлова был открыт в 1926 году, хотя коллекция начала формироваться с 1878 года, когда был основан первый сибирский университет.

Первокурсники познакомятся с экспозицией музея и узнают об эволюционных процессах  биосферы, а также о палеоботанике.

Язык мастер-класса: английский.

Место проведения: Главный корпус ТГУ, 2 этаж, ауд. 234.

Ответственные за проведение мероприятия: старшие преподаватели кафедры английского языка естественнонаучных и физико-математических факультетов Е.А. Мельникова и Е.В. Вычужанина.