Мастер-класс для студентов на английском языке

7 Декабря 2017

В пятницу, 8 декабря 2017 года, в рамках проекта «Развитие иноязычной компетенции студентов ТГУ» на Историческом факультете состоится очередной мастер-класс для студентов на английском языке.

Мастер-класс проведут магистранты Исторического факультета 1 года обучения Суворова Анжелика и Падукова Анастасия. Анжелика выступит с темой «Сибирь в России и мире», Анастасия представит вниманию слушателей тему «Стипендиальные программы Республики Корея».

К участию приглашаются студенты первого курса Исторического факультета направлений подготовки «Антропология и этнология», «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение», «Российское регионоведение», а также все заинтересованные студенты 2-4 курсов.

Язык мастер-класса – английский. Место и время проведения: 8:45, ауд. 16 (3).

Организатор мероприятия: Андреева Татьяна Леонидовна, зав. кафедрой европейских языков Исторического факультета.