Новые курсы лекций "Открытого универитета"

2 Февраля 2018

В рамках проекта "Открытый университет" в феврале 2018 года стартуют новые курсы открытых лекций.

С 5 февраля начнутся занятия по программе "Возраст свободы", а именно курс психологических тренингов для людей в возрасте от 35 до 55 лет "Второе дыхание".

С 6 февраля запускается новый курс лекций Дмитрия Сергеевича Конькова "Рождение и расцвет западного христианства: католическая церковь в теории и на практике". Философия католицизма, история развития западного христианства, роль церкви в государственной и общественной жизни - такие темы ждут всех заинтересовавшихся слушателей.

Все лекции будут проходить в 26 аудитории 3 корпуса ТГУ. Начало занятий – 18.25.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Открытого университета.

Расписания курсов в прикрепленных файлах.

РАСПИСАНИЕ_Второе дыхание весна.doc РАСПИСАНИЕ_Рождение и расцвет западного христианства.doc