Участники проекта «Развитие иноязычной компетенции студентов ТГУ» занимают призовые места

6 Февраля 2018

В декабре 2017 года Северный (Арктический) федеральный университет им. Ломоносова объявил конкурс “Creative English: Art Competition”.
К участию были приглашены студенты неязыковых факультетов со всей страны. Студентам предлагалось представить работы в трех номинациях: эссе, постер и видеоблог.
В конкурсе приняли участие 69 студентов из таких городов как Пермь, Воронеж, Томск, Ярнам, Мурманск, Иваново, Архангельск и Северодвинск. Студенты Томского государственного университета заняли призовые места во всех трех номинациях.

Студент первого курса Института прикладной математики и компьютерных наук Степанов Олег занял второе место в номинации "Лучший постер". Тематика данной номинации была посвящена Всемирному фестивалю молодежи в Сочи (“XIXth World Festival of Youth and Students in Sochi: Russia is Waiting”).
Поздравляем Олега и его преподавателя по английскому языку Набиуллину А.С. и желаем им новых побед!

С результатами конкурса можно ознакомиться на сайте САФУ https://narfu.ru/hssshic/novosti/obyavleniya/306335/