26 апреля «Открытый университет» приглашает на новый проект «Поколение 140»

23 Апреля 2018

Ко дню рождения Томского государственного университета центр «Открытый университет» предлагает своим слушателям новую дискуссионную площадку под названием «Поколение 140», где главными действующими лицами будут представители научной молодежи.

"Поколение-140" - это точка зрения молодых исследователей на фундаментальные проблемы науки, их нестандартный подход, при котором сила мощной научной школы облачена в гибкие современные формы выражения.

Первая встреча состоится уже в четверг 26 апреля в 18.30 в 7-м корпусе ТГУ (пр. Ленина, 66)

Участников мероприятия ждёт погружение в тему науки и образования XXI века, а именно:

* Лекционный цикл из трёх 20-минутных выступлений, которые пройдут параллельно и повторятся трижды, так что у каждого слушателя будет возможность выстроить в этот вечер свою траекторию образования и прослушать всех лекторов в удобном для себя режиме;

* Насыщенная кофе-пауза: можно перевести дух, подкрепиться, обменяться впечатлениями и с пользой провести время на лингвистическом интерактиве;

* Дискуссия "Образование сегодня", которая откроется краткими выступлениями харизматичных спикеров, а продолжится обсуждением главной темы с участием всех гостей мероприятия.

Предварительная регистрация не требуется.

Наши двери открыты для всех желающих, ведь главный девиз "Открытого университета" - свободное образование для всех!