Студенты РФФ посетили 6-ой Международный конгресс «Потоки энергии и радиационные эффекты» — EFRE

28 Сентября 2018

17 сентября 2018 года в рамках проекта «Развитие иноязычной компетенции студентов ТГУ» студенты групп 0771 и 0783 радиофизического факультета посетили 6-ой Международный конгресс «Потоки энергии и радиационные эффекты» — EFRE.

Экскурсия для студентов была организована преподавателями кафедры английского языка естественнонаучных и физико-математических факультетов ФИЯ ТГУ Кубрицкой С.А. и Краснопеевой Т.О. В конгрессе приняли участие ученые из различных стран. Большинство докладов было представлено на английском языке. Участие в таких мероприятиях дает студентам индивидуализированный подход в обучении и ярко демонстрирует связь с международным научным сообществом.