До 5 ноября принимаются заявки в Педагогический десант ТГУ

30 Октября 2018

Ты молод и инициативен? Мечтаешь работать с детьми? Любишь развиваться и учиться новому? Хочешь работать в школах, детских центрах и лагерях? Тогда присоединяйся к третьему запуску проекта «Педагогический десант ТГУ»!

Что дает участие в проекте:

• обучение по уникальной образовательной программе;

• возможность разработать проект своей деятельности в школах «будущего»;

• диплом об освоении программы профессиональной переподготовки по направлению «Педагогическая деятельность»;

• трудоустройство в школах Томска и Томской области.

В этом запуске мы принимаем заявки на два направления: «Педагогика» и «Вожатый и воспитатель».

Мы ждем:

• на направление «Педагогика»: студентов 4 курса программ бакалавриата, магистрантов, аспирантов томских вузов, ориентированных на работу в школе;

• на направление «Вожатый и воспитатель»: студентов всех курсов.

Чтобы попасть в программу, нужно пройти регистрацию до 5 ноября.

Дополнительную информацию и стоимость участия в программе можно узнать у координатора проекта Елены Поповой по тел. 8-983-346-33-22, а также https://vk.com/popova_ed или tsu.popova@gmail.com

Проект реализует Томский государственный университет совместно с Департаментом образования администрации Города Томска и ОГБУ «Региональным центром развития образования», он направлен на усиление кадрового потенциала системы общего образования Томска и Томской области, в частности, на привлечение выпускников университетов к работе в школах.