Полезный субботний вечер

15 Ноября 2018

Студенты первого курса Химического факультета в рамках проекта «Развитие иноязычной компетенции студентов ТГУ» решили с пользой провести холодный субботний вечер. Студенты группы 08803б со своим преподавателем Анной Сондор посетили клуб разговорного английского EnglishClub 4U.

Встречу проводили трое американцев. Атмосфера была приятная, добрая, веселая, действительно располагающая к общению. Вначале все познакомились, затем играли в "charades" и соревновались командами. Далее, Katherineиз штата Колорадо представила свою презентацию на тему "Empathy". В середине вечера - кофе-брейк, после которого были настольные игры.

Очень приятно, что гости с удовольствием принимают участие в дискуссиях, несмотря на то, что они все разного возраста, с разным уровнем английского и видят друг друга впервые. Хотя, надо отметить, что и постоянных гостей было немало.

EnglishClub 4U проводит такие вечера каждую субботу с 18ч. до 21ч. абсолютно бесплатно! Огромное спасибо организаторам )).

- Мы узнали новые слова, с интересом наблюдали за манерами поведения ведущих, погрузились в иноязычную среду общения и просто необычно, полезно и весело провели свой вечер! Для большинства из нас это был первый реальный контакт с американцами :))) ! (Даша Чабанова)

Студенты гр. 08803б рекомендуют посещение таких встреч с носителями языка всем желающим пообщаться на английском вживую!