«Своя игра» на английском

20 Декабря 2018

В рамках проекта «Развитие иноязычной компетенции студентов ТГУ» студенты 2 курса ХФ, гр. 08702 вместе с доцентом ФИЯ Александрой Соболевой и преподавателем Анной Сондор провели "Свою игру". Студенты одной подгруппы подготовили задания для второй половины. Игра состояла из 9 вопросов разных категорий. Все задания предполагали развернутые ответы, обсуждения и даже споры.

Игрокам пришлось нелегко. От них требовалось говорить на английском,аргументируя свою точку зрения. Более того, студенты чувствовали дополнительную ответственность говорить правильно перед другой подгруппой.

Как отмечает Александра Соболева: "..было революционным, что студенты с базовым уровнем английского подготовили задания для студентов с продвинутым уровнем".

Анна Сондор подчеркивает, что студенты самостоятельно разработали вопросы.

Главным разработчиком игры является Даша Железова. Все отмечают не только интересное содержание, но и оригинальное оформление!

Отдельное спасибо смелой и зажигательной ведущей - Даше Остапенко!