Экскурсия в лабораторию полупроводниковых приборов

20 Декабря 2018

Студенты бакалавриата радиофизического факультета получили прекрасную возможность посетить лабораторию полупроводниковых приборов. Магистранты Станислав Ким и Туяна Лыгденова провели экскурсию на английском языке. Они сообщили, что научные области включают изучение свойств и характеристик полупроводниковых приборов. Лаборатория оснащена современным оборудованием, таким как магнетрон, компьютеры и т.д . Студенты и аспиранты, проводящие исследования в лаборатории, регулярно становятся призерами различных конкурсов, получают гранты для участия в научных конференциях.

Экскурсия была организована преподавателем английского языка Ольгой Харапудченко в рамках проекта «Развитие иноязычной компетенции студентов ТГУ».