С 22 февраля в «Открытом университете» новый цикл лекций «Психология для жизни»

14 Февраля 2019

22 февраля в «Открытом университете» ТГУ начинается цикл лекций от практикующего психолога «Психология для жизни» – система психологических знаний и практик, призванных помочь слушателям внести ясность в процессы разрешения таких базовых жизненных задач, как самоопределение, преодоление страхов, самореализация, выстраивание гармоничных отношений.

Автор курса – Кристина Владиславовна Волынец, доцент факультета психологии ТГУ, руководитель проекта «Своя Жизнь» – сделала занятия доступными и полезными для слушателей разных возрастов и профессий, сохранив при этом глубину знаний экзистенциальной, ценностно-ориентированной и системной антропологической психологии.

Программа предполагает, с одной стороны, завершенность каждой встречи, а с другой – лаконичное сочетание рассматриваемых тем, поэтому возможно посещение как отдельных занятий, так и всего курса.

Формат работы – лекции с элементами демонстрации практических психологических приемов (уровень вовлеченности – исключительно по желанию и запросам слушателей).

Приглашаются все желающие.

Начало занятий – 18.25. Все лекции будут проходить в 302 аудитории 2 корпуса ТГУ (левое крыло, 3 этаж).

Расписание курса «Психология для жизни»