Школа ландшафтного дизайна в "Открытом университете"

19 Февраля 2019

Программа "Искусство садовода", которая традиционно проходит в "Открытом университете" во втором семестре, в этом году обогатится занятиями по ландшафтному дизайну: цикл лекций этой по этой тематике начнется 28 февраля в рамках партнерского проекта "Томская академия активного долголетия".

Вести занятия будет Лариса Валерьевна Куровская, кандидат биологических наук, доцент кафедры лесного хозяйства и ландшафтного строительства Биологического института ТГУ, инженер садово-паркового и ландшафтного строительства, руководитель Томского ландшафтного клуба.

На лекциях слушатели познакомятся с азами ландшафтного дизайна, узнают, как грамотно озеленить жилой двор и детскую площадку, откроют для себя новый тренд под таинственным словом "партизанинг" и научатся составлять декоративные древесно-кустарниковые композиции.

Подробное расписание в прикрепленном файле.