5 апреля в 15.00 в ТГУ состоится открытое мероприятие "НАСТОЛКА + РОЛЕВАЯ ИГРА = AGILE COMMAND Game"

18 Марта 2019

AGILE COMMAND Game - это 5-ти часовая игра, которая моделирует процесс разработки любого ИТ-проекта, проводится обучение основным принципам и методам agile. Ведущий, помимо основного хода настольной ролевой игры, генерирует различные события: изменение требований, дедлайны и др. Участники, пробуя разные роли в команде (тестировщик, тимлид, аналитик, программист, методолог и др.), будут вопреки условиям доигрывать командные ходы и выполнять задачи игры.

В игре предусмотрено 2 варианта участия:
1) Игрок (участник игры)
2) Аналитик (наблюдатель)

Ведущий мастер-класса в формате игры Абдрашитов Булат, HR-специалист компании "SmartWorld".

Мероприятие пройдет в 129 каб. 2 корп. ТГУ (пр. Ленина 36). Участие в игре бесплатно, приглашаются студенты НИ ТГУ. Просим заранее зарегистрироваться по ссылке, количество мест ограничено: https://goo.gl/forms/AYUZVwzcUllz3IFA2

Мероприятие проводится в рамках проекта «Разработка и апробация программы создания инфраструктуры поддержки практико-ориентированного образования кластером компаний в области цифровых технологий» в соответствии с Планом мероприятий по реализации Программы повышения конкурентоспособности («Дорожная карта») Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский Томский государственный университет" на период 2013-2020 гг.

Организатор мероприятия САЕ "Институт человека цифровой эпохи".