"Agile - профессии будущего"

9 Апреля 2019

Приглашаем 19 апреля на открытую лекцию "Agile - профессии будущего".
Спикером выступит HR-партнер "ВСК Страховой дом" Ошаев Сергей Александрович.

Программа лекции:
- Какие профессии существуют в сфере управления IT-проектами;
- В каком направлении будет развиваться agile productdevelopment в ближайшие 5-10 лет;
- Какими навыками soft-skills должен обладать agile-коуч, менеджер в управлении цифровыми проектами, SCRUM-мастер и другие;

- Какие знания необходимы для гуманитария, чтобы работать в сфере цифровых проектов, а какие начинающему специалисту с техническим образованием.

Прийти и послушать лекцию могут студенты, аспиранты и сотрудники ТГУ!

Начало в 17.00. Место проведение: 129 каб. 2 корпуса ТГУ (пр.Ленина 36, к.2).

Для участия необходима регистрация: https://forms.gle/1MLhZoJ7jBipoFYr6

Мероприятие проводится в рамках проекта «проекта «Разработка и апробация программы создания инфраструктуры поддержки практико-ориентированного образования кластером компаний в области цифровых технологий» в соответствии с Планом мероприятий по реализации Программы повышения конкурентоспособности («Дорожная карта») Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский Томский государственный университет" на период 2013-2020 гг.
Организатор мероприятия  САЕ "Институт человека цифровой эпохи".