В понедельник на факультете исторических и политических наук состоялась конференция для 1 курса всех направлений в рамках III англоязычного форума ТГУ.

16 Мая 2019

В понедельник (13.05) на факультете исторических и политических наук состоялась конференция для 1 курса всех направлений в рамках III англоязычного форума ТГУ.
На конференции были организованы две секции:
"Relevant issues of Europe and Middle East" и "Relevant issues of Asia and America".
Поздравляем победителей!
СЕКЦИЯ ‘Relevant issues of Europe and Middle East’
1 место: Лазаревич Екатерина
2 место: Петракова Арина
3 место: Войкова Анастасия

СЕКЦИЯ ‘Relevant issues of Asia and America’
1 место: Мякишева Полина
2 место: Луцик Екатерина
3 место: Лим Виталий
Отдельное спасибо нашему жюри: преподавателю Андрееву К.П., преподавателю Демидовой О.М., доценту Командаковой М.С., преподавателю Шкарбань А.В., магистранту 1 курса Лукинскому Н., магистранту 1 курса Еркебулан К.

Организатор: заведующий кафедрой международной деловой коммуникации Андреева Т.Л.

Наши студенты и участники тоже высоко оценили конференцию:
"Конференция была интересной. Разнообразие тем не дало нам заскучать." (Владислав)
"Из конференции я узнал много нового о международных отношениях" (Ху Шэнэнь)

Доклады конференции