Объявление

7 Апреля 2015

Конкурс «UNIVOL TSU – 2015» проводится для обучающихся Томского государственного университета, которые хотели бы реализовать собственный волонтерский проект, направленный на улучшение жизни томичей.

Проект по одному из 4 направлений – «На волне здоровья», «Развивающий досуг», «Среда обитания» и «Ты не один» – должен быть направлен на социальную поддержку граждан, нуждающихся в особой заботе; популяризацию здорового образа жизни среди томичей; организацию здорового досуга детей, подростков, молодежи; профилактику, организацию образовательного, культурного и досугового пространства для томичей; улучшение экологической обстановки; защиту животных и т.п.

– Спектр деятельности, где требуется волонтерская помощь, очень широк, поэтому обучающиеся могут выбрать для себя то направление, которое позволяет реализовать собственные устремления, – отмечает координатор образовательных программ Центра «UNIVOL»Евгения Ливенцова. – Кроме того, приветствуется, если к проекту будут привлечены школьники, преподаватели, представители различных учреждений города, его жители.

По итогам конкурса будут определены победители, которые получат сертификаты участников, дипломы победителей и денежные призы по завершению реализации проекта.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 апреля отправить заявку по одному из направлений на электронную почту: univol_tsu@mail.ru.

Консультации по вопросам оформления проектной идеи, участия в конкурсе и написания заявки можно получить в офисе по адресу: пр. Ленина, 34а с 9.00–16.00 без перерыва, по телефону 529-155 или электронной почте: univol_tsu@mail.ru.

Вопросы по участию в конкурсе можно задать координаторам – Евгении Ливенцовой (т. 8-953-920-0990)и Кристине Угольниковой (т. 8-952-804-7369).

За новостями конкурса следите на сайте http://univol.tsu.ru, а также в группе ВКонтактеhttp://vk.com/univoltsu