28 - 29 ФЕВРАЛЯ 2020 Г. СОСТОИТСЯ ДВЕНАДЦАТЫЙ МОДУЛЬ ФОРУМА «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ЛИГА»

20 Февраля 2020

Уважаемые коллеги!
28 - 29 февраля 2020 г. состоится двенадцатый модуль Форума «Университетская лига»

В Лиге работают несколько групп:

1. Группа «Индивидуальный контракт»
Группа работает над разделением функционала и ответственности руководителя ОП, менеджера ОП, заведующего кафедрой.
Координатор – Воробьева Вероника Сергеевна (63.oniks@gmail.com)

2. Группа «Качество образования»
Группа обсуждает качество образования в ТГУ и готовит проект комплекта документов для описания требований к качеству образовательного процесса.
Координатор группы – Рябова Тамара Сергеевна (rachel_rosie@mail.ru)

3. Группа «Молодежная политика»
3.1. п/группа «Знакомство»
Предмет обсуждения: информационное (публичное) пространство, пространство для внедрения корпоративной культуры.
3.2.  п/группа «Диалог»
Предмет обсуждения: пространства индивидуации и контрактирования (контрактации) – договоров, союзов, альянсов, творческих коллективов и рабочих групп; мероприятия, основывающиеся на авторстве, авторитете, лидерстве, направленные на личностный рост и формирование профильных интересов.
3) п/группа «Сотрудничество»
Предмет обсуждения: пространства авторства, лояльности (активность по совести, достоинству); выявление приоритетов, продвижение проектов и инициатив, формирование политик и норм жизни университета.
Координатор группы – Бронер Валентина Игоревна (valsubbotina@mail.ru)

4. Группа «Повышение конкурентоспособности студентов»
Группа работает над карьерным (профнавигационным) развитием студентов и формированием практико-ориентированной субкультуры в университете.
Координатор группы – Рахимова Любовь Михайловна (lyubovrahimova@mail.ru)

5. Группа «Молодые преподаватели»
Группа обсуждает подходы к разработке концепции системы привлечения, адаптации, профессионального и карьерного развития молодых преподавателей. В рамках работы над концепцией предполагается сформулировать базовые принципы и механизмы  данной системы.
Координатор группы – Бутаков Пётр Павлович (ppbutakov@mail.ru)

График работы форума:

14:00-16:00 – пленар

16:00 – 20:00 – работа в группах

09:00-12:00– работа в группах

12:00 – 14:00  – пленар

Место проведения: ИЭМ, ул. Набережная р. Ушайки, 12.

Вход в здание ИЭМ осуществляется по отпечаткам пальцев или по пропускной карте.

Любой сотрудник университета может присоединиться к работе групп.