Совместный кампусный курс

3 Ноября 2015

Томский государственный университет и компания KPMG, являющаяся международным лидером в области аудита, налогообложения, консультационного сопровождения сделок и консультирования по вопросам ведения бизнеса, развивают направления сотрудничества. На этот раз новым шагом в укреплении сотрудничества стала разработка кампусного курса «Основы управленческого учета» для студентов ТГУ, реализация которого стартует 12 ноября.

В процессе лекционных и семинарских занятий менеджер департамента аудита компании Кирилл Парубец поделится теоретическими знаниями и практическим опытом работы в финансовой сфере и оказания профессиональных услуг крупнейшим мировым и российским компаниям. Данный курс базируется на экзамене ACCA (F2), его освоение является важным этапом для успешного карьерного роста и подтверждения высокой квалификации.

Задачей курса является развитие знаний в области ведения учета затрат и обучение навыкам подготовки информации, используемой в процессе составления бюджетов, осуществления контроля издержек организации и для принятия взвешенных управленческих решений.

DSC_5710.JPG

Курс рекомендован для студентов старших курсов, обучающихся по экономическим и математическим направлениям подготовки на таких факультетах, как ЭФ, МФУ, ВШБ, ММФ и ФПМК.

По окончании курса будет выдаваться сертификат компании KPMG о прохождении обучения по кампусному курсу «Основы управленческого учета».

Записаться на курс можно по ссылке http://www.cdeq.tsu.ru/courses, раздел «Экономика».

По всем организационным вопросам просьба писать на e-mail de_center@mail.tsu.ru.

Задать все интересующие вопросы можно Багировой Ираде Хасаевне, менеджеру управления стратегического партнерства ТГУ, тел. (3822) 783-730, e-mail: bagirovairada@mail.tsu.ru