25 апреля – открытие проекта «Лидерский университет: школа активного действия»

22 Апреля 2016

25 апреля в 17.00 в большом конференц-зале Научной библиотеки состоится открытие образовательного проекта «Лидерский университет: университетская школа активного действия».

Новые участники узнают о возможностях в рамках программы и площадках, на которых будет проходить проект, у них будет возможность задать все интересующие вопросы, узнать о Лидерском университете и общественных объединениях ТГУ,  познакомиться с тренерами и успешными проектами прошлых лет.

Для участия необходимо взять с собой читательский билет НБ или сделать его на месте.

Регистрация на событие откроется в 16:30.

Зарегистрироваться на программу можно на сайте: http://shadtsk.ru

«Университетская школа активного действия» – образовательный сервис программы «Лидерский университет», который помогает студентам превращать свои идеи в проекты: находить аудиторию, формировать команду, привлекать ресурсы, придумывать упаковку и стратегию продвижения. Все обучение строится на конкретных кейсах: каждый выпускник Школы реализует свою инициативу на практике.