Семинар "ВАЖНОЕ ДЕЛО"

11 Ноября 2014

Образовательный семинар проводит Парк социогуманитарных технологий ТГУ.

В программе:

- Феномен социального предпринимательства

- Социальное предпринимательство в среде учащейся молодежи

- Все об участии в конкурсе «ВАЖНОЕ ДЕЛО»

Место проведения образовательного семинара: пр. Ленина, 34а, офис «Парка СГТ ТГУ»

Время проведения образовательного семинара: 14 ноября в 18.00

Справки по телефонам: 8 (3822) 529 155, 8 953 920 0990

Заявку на участие в образовательном семинаре (ФИО, телефон) необходимо отправить на почту: park_tsu@mail.ru с пометкой «участие в семинаре»

Семинар проводится в рамках Социального инвестиционного конкурса для учащейся

молодежи Томской области «ВАЖНОЕ ДЕЛО». Конкурс реализуется Парком СГТ ТГУ совместно ТРОО «Центр поддержки некоммерческих организаций» при поддержке Департамента по информационной политике и работе с общественностью администрации Томской области

Цель конкурса – поддержка проектов социальной направленности учащейся молодежи через механизмы социального инвестирования.

Номинации конкурса определены по целевым группам участников:

• «Академик»: проекты социальной направленности студенческих команд томских вузов;
  • «Профессионал»: проекты социальной направленности студентов томских техникумов и профессиональных училищ;
  • «Школьник»: проекты социальной направленности школьных команд Томской области.

Положение о конкурсе и форма заявки размещены на сайте Парка СГТ ТГУ http://parksgt.tsu.ru/ в разделе «Документы».