22 июня в ТГУ стартует летняя школа по технологиям 1С

30 Мая 2017

С 22 июня по 18 июля 2017 года на базе факультета инновационных технологий ТГУ пройдет летняя школа по технологиям 1С. По результатам которой самые активные участники будут трудоустроены в ведущих томских фирмах-франчайзи 1С.

– Курсанты школы получат богатый практический опыт работы со специалистами ведущих томских фирм по дистрибьюции, поддержке, разработке и внедрению компьютерных программ и баз данных делового назначения, – говорит организатор школы, доцент ФИТ Александр Петелин.

К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые IT-специалисты.

В школе будут представлены проекты от ведущих томских фирм-франчайзи 1С: «ПервыйБит», «Консультант», «Объединение Эксперт» и «Форус». По результатам ожидается трудоустройство наиболее активных курсантов (так, в прошлом году из 12 участников было трудоустроено 3 человека). Кроме того, участие в школе может быть зачтено студентам в качестве летней практики.

Участие бесплатное. Заявки принимаются до 20 июня.

Для подачи заявки необходимо заполнить анкету: goo.gl/8NIZOq

Отбор участников Школы будет проводится 22 июня 2017 года во время встречи с представителями компаний.