ТГУ продлевает дистанционный формат обучения до 1 июня

21 Апреля 2020

Томский государственный университет продлевает дистанционное обучение до 1 июня в связи с пандемией коронавируса. Решение принято с учетом рекомендаций губернатора Томской области, содержащихся в соответствующем распоряжении.

Месяц, проведенный на дистанционном обучении, показал, что мы можем работать в этом формате. Безусловно, будут изменения, касающиеся приемной кампании, выпускных квалификационных работ и сдачи экзаменов, но весь административный и педагогический состав сейчас интенсивно работает над тем, чтобы студенты, и особенно выпускники, спокойно окончили этот учебный год, – отметил ректор ТГУ Эдуард Галажинский.

Добавим, что все новости, касающиеся дистанционного образования в ТГУ, жизни студентов и преподавателей в этот непростой период, оперативно публикуются на сайте ТГУ, в телеграм-канале и официальных соцсетях вуза.