Открытый семинар

18 Июня 2015

Цель семинара: разработать техническое задание по актуализации целевой модели развития университета.

Задачи:

· обсудить подход к определению антропологических оснований модели развития университета в направлении сопровождения и реализации индивидуальных образовательных программ;

· выделить основные процессы модели университета, направленного сопровождение и реализацию индивидуальных образовательных программ;

· сформулировать задачи актуализации целевой модели развития университета, требования к результатам работы.

Формат проведения семинара – «мозговой штурм» для поиска решений поставленных задач семинара.

В семинаре принимает участие ректор ТГУ Эдуард Галажинский, проректор по программам развития ТГУДмитрий Сухушин.

Приглашаем на семинар: участников рабочей группы по актуализации целевой модели развития университета, руководителей и участников проектов в рамках программы повышения международной конкурентоспособности ТГУ, исследователей по вопросам развития университетского образования, заинтересованных в обсуждении поставленных задач, участников лекций П.Г. Щедровицкого.

Семинар состоится 22 июня, с 11.30 до 13.30 в ауд. 209 гл. корпуса ТГУ.

Просим Вас подтвердить свое участие до 22 июня

по электронной почте noc-proekt@psy.tsu.ru

с указанием фамилии, должности,

подразделения и контактного телефона.