Заявки, достойные поощрения

30 Октября 2014

XIV региональный тур Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин» пройдет при поддержке администрации Томска.

Такое решение было принято мэром Томска Иваном Кляйном, который отметил важность таких конкурсных номинаций как «Связи с общественностью в государственных и силовых структурах» и «Связи с общественностью в сфере политических и избирательных технологий».

- Выбор студента одной из этих номинаций в качестве направления для проектной работы – серьезная заявка, достойная поощрения, - подчеркнул глава города. - Авторы проектов, которые предложат интересные идеи, могут рассчитывать на поддержку со стороны городской администрации.

Принять участие в конкурсе «Хрустальный Апельсин» может студент любой специальности томских вузов. С условиями конкурса, требованиями к проектам, перечнем конкурсных номинаций можно ознакомиться на сайте http://pr.tsu.ru

Проекты принимаются на кафедре социальных коммуникаций ФП ТГУ (корп. ТГУ №4, каб.419) до 17 ноября.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 28 ноября, в 16.00, в актовом зале ТГУ (пр. Ленина, 36). Лучшие студенческие проекты будут отправлены в Москву для участия в федеральном туре конкурса «Хрустальный Апельсин».

Контактная информация: координатор конкурса в Томске Гужова Ирина Викторовна, 89095384368, ivgujova@mail.ru